Видео
9

Маркифф Моррис: «Митчелл Робинсон – глупый новичок, который слишком много говорит»

Форвард «Вашингтона» Маркифф Моррис прокомментировал свою стычку с новичком «Нью-Йорка» Митчеллом Робинсоном во время предсезонного матча.

«Глупый новичок слишком много говорит. Разумеется, мне не понравилось то, что он сказал, а судьи перегнули палку и удалили меня. Я понимаю, что должен быть мудрее, но он пересек черту. Тем не менее, я не прав, но иногда такое происходит», – цитирует Морриса The Washington Post.

Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Washington Post
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Может и глупый, но оказался явно умнее Морриса
В итоге глупым оказался почему то Моррис
Это тот самый новичок, который сам готовился к НБА и вешает чуть ли не по 8 блок-шотов в среднем?
Объясните пожалуйста

В чем была глупость новичка ?
Ответ Mmm-007
Объясните пожалуйста В чем была глупость новичка ?
В сказанном. О котором мы так и не узнали.
похоже этот драфт заставит с*ать кирпичами очень многих
Долбаного завтрака было слишком много. Разумеется я не мог не позавтракать, но живот заболел. Я понимаю, что должен был есть меньше, но я не мог не позавтракать. Тем не менее я не прав, но иногда такое происходит.

Последняя фраза больше всего доставляет, универсальный аргумент:DD
Похоже скорее сам Моррис, много говорит.
«Глупый Маркифф слишком много говорит. Разумеется, мне не понравилось то, что я сказал, а судьи перегнули палку и удалили меня. Я понимаю, что должен быть мудрее, но не в этой жизни. Тем не менее, я не прав, но постоянно такое происходит»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем