«Сиксерс» не пытаются заполучить Джимми Батлера
Новый генеральный менеджер «Филадельфии» Элтон Брэнд во время подкаста The Lowe Post не стал комментировать слухи об интересе «Сиксерс» к атакующему защитнику «Миннесоты» Джимми Батлеру и заявил, что доволен нынешним составом команды, пишет Clutch Points.
Батлер официально попросил руководство «Миннесоты» об обмене, отметив четыре команды в которых он хотел бы продолжить карьеру: «Майами», «Клипперс», «Бруклин» и «Нью-Йорк».
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Clutch Points
9 комментариев
Может Батлер и выкладывался, но это уже вторая команда, из которой он уходит недовольным. Будет и третья...И четвертая...И все это уже понимают.
То доволен, то нужна третья звезда ... фиг пойми олд шеви. Но менять сейчас синицу в руке на джимми батлера в небе не хотелось бы.
Мне кажется всё банально, сделали звоночек, предложили что-то незначительное. Получили отказ и забили, солидные активы в данном случае отдавать было бы глупо.
И смысл? Если у Филадельфии "процесс" молодых игроков, то зачем им Батлер?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








