Максим Григорьев: «Нижний Новгород» может играть намного лучше»

Атакующий защитник «Нижнего Новгорода» Максим Григорьев, несмотря на крупную победу (92:49) во втором матче отборочного раунда Лиги чемпионов с португальским «Порту», считает, что его команда может играть лучше.

«Выиграли крупно, порадовали болельщиков. Но такой результат заставляет задуматься, почему в первом матче и в первой половине сегодняшнего матча не играли так, как сегодня в третьей четверти. Видно, что команда может играть намного лучше. Причем даже во второй половине, которую выиграли в 33 очка, все равно допускали достаточно ошибок.

В третьей четверти стали действовать более агрессивно в защите, вынуждая соперника терять мяч и промахиваться. Кроме того, было видно, что игроки «Порту» слегка подустали, и на этом фоне мы сделали рывок, которым сломали их игру. Это был тот баскетбол, который хочет видеть тренер и в который мы можем играть. В другие моменты этого не получалось сделать по разным причинам», – передает слова Григорьева РИА Новости.

Источник: РИА Новости