3

Франк Ниликина прибавил 5-7 килограммов мышечной массы

Генеральный менеджер «Нью-Йорка» Скотт Перри заявил, что защитник Франк Ниликина прибавил 5-7 килограммов мышечной массы по сравнению с прошлым сезоном, пишет репортер The Athletic.

Француз был выбран «Никс» на драфте-2017 под общим 8-м номером. В своем дебютном сезоне он набирал 5,9 очка, 2,3 подбора и 3,2 передачи в среднем за матч.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Athletic
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Должно сыграть только в плюс при прохождении заслонов

Уже в прошлом году был лучшим по обороне в команде, в этом году было бы неплохо увидеть дальнейший прогресс
Ответ AllanHouston
Должно сыграть только в плюс при прохождении заслонов Уже в прошлом году был лучшим по обороне в команде, в этом году было бы неплохо увидеть дальнейший прогресс
Мне тоже Ниликина нравится, не понимаю почему его хейтят настолько, понятно что нет пока не стабильного пасса не броска, но он один из самых молодых игроков прошлого драфта, моложе даже многих из нынешнего.
НИЛИКАТОР-2

А если серьёзно, то при определенных раскладах это будет Брюс Боуэн - 2, правда, больше нацеленный и на розыгрыш. Я в защитных навыках ни бум-бум, но везде и всюду его называют элитным защищающимся уже сейчас.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем