«Миннесота» не продлит контракт с Таунсом, пока не разрешится ситуация с Батлером
По информации инсайдер The Athletic Шэмс Чарания, «Миннесота» не подпишет продление контракта с центровым Карлом-Энтони Таунсом, пока не разрешится ситуация с атакующим защитником Джимми Батлером.
Ранее сообщалось, что Батлер в понедельник встретится с президентом и главным тренером клуба Томом Тибодо, а также генеральным менеджером Скоттом Лайденом, чтобы обсудить свое будущее в команде.
Батлер по ходу прошлого сезона выражал недовольство тем, что его одноклубники Карл-Энтони Таунс и Эндрю Уиггинс в силу своей молодости недостаточно голодны до побед. По ходу межсезонья-2018 появлялась информация о том, что звездному защитнику интересны варианты перехода в «Никс» и «Лейкерс».
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: NBC Sports
9 комментариев
Таунса не было в Чикаго, куда он вперед Ноа лезет!
Таунса не было в Чикаго, куда он вперед Ноа лезет!
Хаха, один из вариантов что Тибс под Ноа расчищает)))
Отличный ход руководства, давайте окончательно испортим отношение с Таунсом из-за Батлера который в любом случае уйдёт
Дэвис защищается, а Карл, где же защита Карл?)
Дэвис защищается, а Карл, где же защита Карл?)
А нет защиты, пацана волки этому не учат, защищаются только трусы.
Логики в этом нет ну да ладно
Они так обоих потеряют....
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







