9

Кобе Брайант: «Повесил золотую олимпийскую медаль в шкафчике Пау Газоля для мотивации»

Легенда «Лейкерс» Кобе Брайант рассказал, как он мотивировал своего партнера по команде Пау Газоля в сезоне-2008/09.

«Это одна из моих любимых историй. Пау ненавидит, когда я ее рассказываю. Мы проиграли «Селтикс» в финале-2008, это была жесткая серия. Они выбили из нас всю дурь. Это был олимпийский год, и мы тогда победили Испанию в матче за золото. Потом начинается тренировочный лагерь, Пау приходит в первый день и видит, что я повесил свою золотую медаль в его шкафчике.

Единственное, что Пау по-настоящему любит, – это его страна. Это самое дорогое для него. Поэтому он просто взбесился и назвал меня сволочью. Я сказал: «Послушай, Пау. Ты проиграл «Селтикс», ты проиграл нам олимпийское золото. Давай не допустим третьего поражения подряд. Давай выиграем этого сезон», – передает слова Брайанта 247 Sports.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: 247 Sports
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жестко, но очень четко.

Кобян хорош.
Научился у Шакила, который ставил статуэтки mvp финала в шкафчик Коби. Всем известно чем это закончилось...
Зато как это подействовало на Пау: дальше 2 чемпионства за 2 года )
вот так да, самое то. а некоторые ведь в тапки срали
))) вот так из крутых игроков делают Чемпионов) бьют по самому больному - самолюбию. И чем больнее - тем действеннее. Слабаки ломаются, остальные гарцуют с перстнями
Мотиватор хренов ;))
И сказать-то нечего. Ни убавить, ни прибавить. Брайант как он есть. Хорош и на паркете, и в раздевалке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем