35

«Миннесота» и Луол Денг договорились о подписании контракта

«Миннесота» и свободный агент Луол Денг договорились о подписании 1-летнего контракта на 2,4 миллиона долларов, сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.

Денг вышел на рынок свободных агентов после выкупа его контракта «Лейкерс». В воскресенье он встретился со своим бывшим тренером в «Чикаго», ныне коучем и президентом «Тимбервулвс» Томом Тибодо, а такжегенменеджером клуба Скоттом Лайденом.

В «Миннесоте» помимо Тибодо британец объединится с хорошо знакомыми по «Буллс» Джимми Батлером, Дерриком Роузом и Таджом Гибсоном.

35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всех собрал?

Всех.

Ценой чего?

Вообще за копейки
Ответ Mj the goat
Всех собрал? Всех. Ценой чего? Вообще за копейки
Ну не всех, вы чего. Нужен еще Бузер и Ноа. Вот тогда пасьянс будет сложен.

Можно Скалабрини добавить, но это прям чтобы все соки собрать.
Ответ Кирилл
Ну не всех, вы чего. Нужен еще Бузер и Ноа. Вот тогда пасьянс будет сложен. Можно Скалабрини добавить, но это прям чтобы все соки собрать.
А бузер ещё играет разве? Он же вроде все уже
Где-то уже на ветках было: "Тибодо, остановись, мы пошутили!" Ну реально же пошутили, завязывай!))
А где там Нэйт Робинсон с Си Джеем Уотсоном?
Он как в ММОРПГ, собрал сет и думает что будут доп статы
Ответ заблокированному пользователю
Он как в ММОРПГ, собрал сет и думает что будут доп статы
Будет баф к Батлеру и Таунсу
Это комедия просто, что творит Тибодо, при всём моём уважении к игравшему когда-то Денгу
Это комедия просто, что творит Тибодо, при всём моём уважении к игравшему когда-то Денгу
Какая разница, кто в системе Тибодо с его ротацией будет выходить на 3 минуты, особо с учетом однолетней минималки? Не надо путать Денга за 2 млн. и Денга за 17.
Зачем вы мистер ГТ Тибодо делаете Чикаго 2.0? Это уже не 2011-2014 года. Постройте что то новое, а не подписывать сдавшего игрока.
Тибс как Танос, только вместо камней бесконечности он собирает пятерку Чикаго образца 2011-2014 годов.
Заберите Ноа из наших Никс. И будет фулл хауз! Заодно вся лига будет благодарна, что всех сбитых лётчиков взяли! До кучи надо сплавить последний актив в виде Таунса!
Ответ Abdulla
Заберите Ноа из наших Никс. И будет фулл хауз! Заодно вся лига будет благодарна, что всех сбитых лётчиков взяли! До кучи надо сплавить последний актив в виде Таунса!
Кто-бы смеялся... Вот вы ему лв по контракту все отвалите, тогда можно поглядеть.
Ну мы объективно не знаем на что в данный момент способен Денг. Возможно он по прежнему полезный игрок, тем более в системе Тибодо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем