Фото
17

Леброн Джеймс поддержал рекламную кампанию Nike с Колином Каперником

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс поддержал игрока НФЛ Колина Каперника, который стал лицом новой крупной рекламной кампании Nike, посвященной 30-летию слогана «Just Do It».

Каперник получил известность, когда в 2016 году перед одним из матчей отказался вставать во время исполнения американского гимна, демонстративно преклонил колено: таким образом Каперник выразил протест против жестокости полиции по отношению к афроамериканцам.

Заглушка
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, почему Спортс еще не выкатил статью на главную об этом событии? Все же как вы любите: политика, Трамп, расизм и немного спорта. Все как вы любите. Теряете хватку )

Весь твиттер там на ушах с утра стоит. Люди поделились на два лагеря, кто-то поддерживает, кто-то сжигает продукцию Найк. В общем, забавно
Ответ Temer
Интересно, почему Спортс еще не выкатил статью на главную об этом событии? Все же как вы любите: политика, Трамп, расизм и немного спорта. Все как вы любите. Теряете хватку ) Весь твиттер там на ушах с утра стоит. Люди поделились на два лагеря, кто-то поддерживает, кто-то сжигает продукцию Найк. В общем, забавно
Уверен, что всё будет. Сейчас тенденция на все хайповые новости писать статейку, дешёвенькую обычно, так что ждите.
При чем тут гимн или гимн сочинили полицейские? Или Трамп? Это просто проявление неуважения к символу страны
При чем тут гимн или гимн сочинили полицейские? Или Трамп? Это просто проявление неуважения к символу страны
Кого это волнует? Главное выразить хоть как-то протест и обвинить Трампа в расизме.
При чем тут гимн или гимн сочинили полицейские? Или Трамп? Это просто проявление неуважения к символу страны
возможно это единственная возможность громко заявить о том что его волнует, если просто твитнуть это забудут до конца недели
Из-за этого решения обратиться к услугам Каперника Nike уже потеряла около 4 миллиардов долларов в капитализации. Так держать! Жаль, что до банкротства вряд ли доберутся эти друзья "борца".
Ответ заблокированному пользователю
Из-за этого решения обратиться к услугам Каперника Nike уже потеряла около 4 миллиардов долларов в капитализации. Так держать! Жаль, что до банкротства вряд ли доберутся эти друзья "борца".
Я только рад этому, например. Через какое то время владельцы бизнесов поймут, что управленцы с левацкими нотками из либеральных институтов приносят только убытки, потому что преувеличивают у себя в голове масштабы их цветной, феминистко-лгбтшной тусовки. Им кажется что полмира такие, вот они исходя из этого маркетинг свой формируют, ан нет, рыночек порешал
Ответ Radovan
Я только рад этому, например. Через какое то время владельцы бизнесов поймут, что управленцы с левацкими нотками из либеральных институтов приносят только убытки, потому что преувеличивают у себя в голове масштабы их цветной, феминистко-лгбтшной тусовки. Им кажется что полмира такие, вот они исходя из этого маркетинг свой формируют, ан нет, рыночек порешал
Быть может, это в большой степени обусловлено потоками лжи, которой леваки пытаются достичь своих целей. Левацкие СМИ противостояние в Хемнице озаглавливают как "ультра-правые (или сразу "нацисты") столкнулись с мирными левыми контр-демонстрантами", слова о нелегалах считают расизмом (!), видимо, подспудно понимая, что преступным образом нарушают границу США почти всегда представители одной расы; при этом не видя ничего ужасного в освобождении террористической ячейки, готовившей детей к скул-шутингу, а также в науськивании со сторону демократки-социалистки детворы к "борьбе с Трампом" и указаниям, чтобы те уговорили родителей голосовать за нее.

https://twitter.com/RealSaavedra/status/1036125879473135616
Леброн и ещё целый ряд игроков и музыкантов — от Усэйна Болта с Девином Букером и до Джастина Тимберлейка.

Интересная, конечно, история у Каперника получается. Сколько он уже не играл, больше года?
Ответ trvisXX_
Леброн и ещё целый ряд игроков и музыкантов — от Усэйна Болта с Девином Букером и до Джастина Тимберлейка. Интересная, конечно, история у Каперника получается. Сколько он уже не играл, больше года?
сейчас будет уже второй сезон как не играет
Стал известен из-за протестов... ну а что до этого играл в супербоуле, да эт мелочи
"Каперник выразил протест против жестокости полиции по отношению к афроамериканцам." если логично подумать, то если будет белый вместо афро. то ок?!(не ну тогда Леброн конечно за)
В South Park все таки гениальные ребята - они еще 6 лет назад сняли серию (A Scause for Applause) с примерно таким же сценарием и рекламным слоганом Nike: «STANd YOUR GROUND» (Стой на своём)
недавно схлестнулся с одной негритянкой, она мне доказывала что во всех бедах черных виноваты белые, что все преступления совершаются черными из-за плохих белых, а мои аргументы, подтверждающие обратное просто не видит. стремно наблюдать когда мировые компании занимаются поддержкой таких же шизанутых
Что интересно, он - весьма не плохой квотербек. и при этом сидит без контракта. Если подумать, то найк этой рекламой занимается благотворительностью)

Вообще к слову о подаче новости: 1) найк пропогандирует отсутствие уважения к американской символике. 2) найк поддерживает протест против агрессии представителей власти по отошению к афроамериканцам. 3) найк косит бабло на хайпе. Что вам угодно, господа?)
Что интересно, он - весьма не плохой квотербек. и при этом сидит без контракта. Если подумать, то найк этой рекламой занимается благотворительностью) Вообще к слову о подаче новости: 1) найк пропогандирует отсутствие уважения к американской символике. 2) найк поддерживает протест против агрессии представителей власти по отошению к афроамериканцам. 3) найк косит бабло на хайпе. Что вам угодно, господа?)
Ему предлагали контракты, но не основного, а запасного. Человек не согласен, видимо, ему интереснее продолжать разжигать, а не заниматься своей работой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем