Журналист ESPN выставил командам Запада оценки за межсезонье
Обозреватель ESPN Кевин Пелтон оценил работу клубов Западной конференции в межсезонье-2018.
Первое место в рейтинге Пелтона заняли «Лейкерс» и «Уорриорз». Хуже всех, по мнению журналиста, сработали «Сперс».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
50 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости




Что в этом плохого ? Не понимаю.
Но проблема Сперс в другом. К этому сезону команда стала слишком ветеранской, она была переполнена теми, "кому за 30". Приход Де Розана не закрывает этой проблемы. Фактически нужна полная перестройка, а не затыкание дыр. Такое впечатление, что менеджмент к этой необходимой перестройке был не очень готов - весь год ушел на базар вокруг Кавая.
Сейчас и увидим реальные результаты... Запад усилился. Даже если исходить из того, что Финикс и Сакраменто останутся в яме и ослаб Клипперс, то очевидно, что Лейкерс, Даллас и Денвер теперь очевидные кандидаты на попадание в плов. И в этих условиях Сперс, по составу, выглядит на Западе середняком. На мой взгляд, где-то
на уровне 5-10 места...
Kyle Anderson 74
Patty Mills 82
Danny Green 70
Pau Gasol 77
Kawhi Leonard 9
Rudy Gay 57
Dejounte Murray 81
Manu Ginobili 65
Tony Parker 55
Bryn Forbes 80
Davis Bertans 77
Это кол-во сыгранных игр в прошлом сезоне и сперс залезли в плоф.
ща пришел молодой центр,алл стар, на драфте выбрали вроде как неплохого чувака,укрепили как никак третий номер,команда в принципе перестраивается на ходу и это считают плохо.здоровые шпоры с их защитой будут в 4.
Дерозану 29, самый пик, как игрока. Мюррею 21, Уайту 24, Уокеру 19 - это те на кого Спёрс серьёзно рассчитывают в перспективе. Бертансу 25, Пелтлю 22, Форбсу 25.
Где Спёрс старые, в упор не вижу?