9

Шэй Гилджес-Александр: «Увлекаюсь модой. Мне нравится стиль Уэстбрука»

Новичок «Клипперс» Шэй Гилджес-Александр признался, что является модником и высоко ценит стиль Расселла Уэстбрука из «Тандер».

«Хочу обратить общее внимание на свое чувство стиля и сказать, что я очень увлечен этим.

Кто влияет на мой стиль? Я бы не сказал, что влияет. Но мне нравится Уэстбрук, у него есть свое я и это оригинально. Это самое главное в моде: быть самим собой и выражать себя с помощью одежды. Именно это он и делает», – заявил Гилджес-Александр.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Athletic
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тренируйся иди, стиляга
Уэстбрук в любой одежде будет хорош. Если ты высок (но не чрезмерно), атлетичен, статен, развитые мускулы, грудак, пресс и у тебя честные глаза, то ты в любом одеянии будешь привлекателен.
Ответ Air Rodman
Уэстбрук в любой одежде будет хорош. Если ты высок (но не чрезмерно), атлетичен, статен, развитые мускулы, грудак, пресс и у тебя честные глаза, то ты в любом одеянии будешь привлекателен.
Еще важный момент - ты богат и известен )
Будем теперь ждать модных баттлов от Расса и Шэя)
При том, что я болею за Оклу и Расса, но лучшая его одежда - это форма Оклахомы.

Его прочие наряды выглядят как у вороны - что блестело, то и надело.

Все эти дырки, рванье и блестки... Или я в моде не рублю нихрена, либо мода это полная ***
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем