2

«Локомотив-Кубань» завоевал бронзовую премию Евролиги за достижения в маркетинге

В этом году на ежегодную премию Евролиги за достижения в спортивном маркетинге «Локомотив-Кубань» представил супергеройский проект «Основной состав».

В конкурсе приняли участие 18 проектов от клубов Евролиги и Еврокубка. Девять из них были отобраны в шорт-лист, в котором победителя определили клубы-участники. По итогам голосования «Локомотив-Кубань» с проектом «Основной состав» занял третье место.

Для «Локо» эта награда стала первой на международном уровне.

«Большая радость и большая честь получить эту награду. В проект было вложено очень много сил, энергии, души и старания. Всегда приятно, когда тяжелая работа во имя большой цели находит отклик в сердцах болельщиков и профессионального сообщества. Большое спасибо клубам, которые за нас голосовали, и болельщикам, которые тепло приняли, поддерживали и в какой-то мере развивали проект вместе с нами. Отдельную благодарность хочу выразить президенту клуба Андрею Владимировичу Ведищеву за то, что поддержал реализацию этого проекта», – заявил директор по маркетингу «Локо» Денис Лагутин.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости