Стал известен текст обращения из презентации «Лейкерс» для Пола Джорджа
Форвард «Тандер» Пол Джордж 1 июля станет свободным агентом. Одним из наиболее вероятных вариантов продолжения карьеры звездного игрока считается «Лейкерс».
В распоряжение Sports Illustrated попал текст обращения из презентации «Лейкерс» для Джорджа. Предполагается, что «Две мечты» должны прозвучать во время видео, которое калифорнийцы запишут на этой неделе.
Когда-то ты был обычным ребенком
Сидел в своей комнате в Палмдейле и мечтал
Мы тоже мечтали
В то время как ты мечтал, мы занимались строительством – под твое прибытие
И пока мы мечтали, ты тоже строил
Шел к тому, чтобы стать одним из лучших в мире
Самая сильная мечта в жизни – та, которую мы осознаем
Те, которые превращают нас в легенды
Этот паренек из Палмдейла всегда знал об этом
Сейчас об этом узнает весь мир.
В инструкции к тексту сказано, что он должен напоминать «меньше о Моргане Фримэне/Дензеле Вашингтоне и больше о Джейми Фоксе».




Сильные слова для не боящихся показаться ранимыми настоящих мужчин из 7 Б.
Не очень понимаю как связаны напоминания о Моргане Фримене и Джейми Фоксе с выбором места работы.
На английском языке это звучит приятно и красочно, к тому же я уверен, что в клубе создадут насыщенный видеоряд, на фоне которого и будет разливаться текст.
Кроме того, в качестве показательного примера я вспомнил рекламу «Powerade» 3-летней давности, с Дерриком Роузом в главной роли: https://youtu.be/HabwTo6YgQI
Тогда компания сыграла на говорящей фамилии Роуза и на его сложном жизненном пути — из бедного Инглвуда на паркет «United Center». На фоне же видео звучал текст композиции Тупака о метафорических «розах» — с рефренами вроде «we’re the roses — this is the concrete and these are my damage petals» и «don’t ask me why, ask me how!»
Это тоже слишком сладко и для тренингов? Не смешите, серьёзные литературоведы. Да и в коммерческом аспекте текст про Джорджа очень удобен. Я уже представлю стилистику его именных кроссовок PG2 в следующем сезоне. Или грядущих PG 2.5.