12

«Атланта» может обменять 3-й пик на более низкий и выбрать Трея Янга

«Атланта» рассматривает вариант с обменом третьего выбора на драфте-2018.

Как пишет ESPN Insider, «Хоукс» могут «опуститься» на драфте и выбрать под полученным более низким пиком разыгрывающего Трея Янга.

Отмечается, что под 3-м пиком «Атланта» может взять Марвина Бэгли или Джарена Джексона.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN Insider
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Давно об этом писал.

Если уйдёт Шрёдер,то Хоукс нужно брать pg.

Домашнего Секстона,либо Трея.

Кэвс стоит подсуетиться.
Ответ R-CRAZY AK
Давно об этом писал. Если уйдёт Шрёдер,то Хоукс нужно брать pg. Домашнего Секстона,либо Трея. Кэвс стоит подсуетиться.
а что Кэвс могут предложить, кроме 8-ого пика (где действительно наверняка будет доступен кто-то из пары Янг/Секстон)?
разве что легендарного Жижича, но он уже не в Бостоне и столько сколько раньше на спортсе не стоит


скорее интересно, какой вариант нашли для Шрёдера? (без его обмена такой финт ушами выглядит провалом)
Ответ mephist13
а что Кэвс могут предложить, кроме 8-ого пика (где действительно наверняка будет доступен кто-то из пары Янг/Секстон)? разве что легендарного Жижича, но он уже не в Бостоне и столько сколько раньше на спортсе не стоит скорее интересно, какой вариант нашли для Шрёдера? (без его обмена такой финт ушами выглядит провалом)
Да уж,стоимость Жижича после ухода из Бостона изрядно упала.



Но + какой-нить защищённый пик 19 года(допустим,топ-8 протектед).



Потерял скилл пятилетней давности накидывать варианты обменов,но есть тут товарищи,которые юзают трейдмашину по 10 раз в день.Вот от них и ждём вариантов.
Да, это уже ближе к теме..а то впечатлены Бамбой и тд)) на первый взгляд идеальный вариант на 2.
Главные новости
Последние новости