Видео

Опубликована полная видеозапись реакции Леброна Джеймса, Джей Ар Смита и Джорджа Хилла на ошибку Смита в 1-м матче

Ballislife.com опубликовал полную видеозапись реакции игроков «Кливленда» Леброна Джеймса, Джей Ар Смита и Джорджа Хилла на ошибку Смита в 1-м матче финальной серии с «Голден Стэйт» (114:124 ОТ).

Смит забыл счет на последних секундах четвертой четверти, из-за чего его команда не использовала шанс выиграть в основное время и в результате уступила в овертайме.

Источник: Ballislife.com
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
21 комментарий
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
на отметке 1:35 Леброн узнает у Лю, что у Кавс был еще таймаут. Мда. Как сказал Брайан Виндхорст в подкасте после игры, некоторые команды были менее опустошенными после проигрыша финальной серии, чем Кавс после 1ой игры.
+33
да уж, я после этого момента сам также сидел охеревал, на весь день настроение было испорчено

+28
Хилл грамотно съехал, Джей Ар затупил, но он взял этот подбор сам, сам подарил надежду - сам (почти сам) её угробил, единственный тупорез - это лу, меня его тупая морда просто раздражает, я уже и не помню, когда меня кто-то вообще раздражал так
+27
-1
+26
Я, конечно, подозревал, что Леброн еще пожалеет о том, что пропихнул Джей Ару контракт на 50 лямов, но чтоб так... Where amazing happens.
+8
Они еще фильм снимут по одному эпизоду, и Оскара получат (закадровый текст будет читать Шак))
+3
Кстати нормальный тренер никогда бы не сказал бы что у них был тайм-аут а соврал бы чтобы не ломать командный дух
+2
Нужно видео, на котором показана позиция Леброна во время штрафного. Такое чувство, что он на своей половине шарился в этот момент.
Он, вроде как, стоял как раз у трехочковой дуги, никем не прикрытый...ожидая передачу, которой не последовало.