Видео
36

Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/4 финала. «Зенит» победил «Автодор», ЦСКА разгромил ВЭФ

Сегодня пройдут третьи матчи в двух сериях 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ. Петербургский «Зенит» обыграл в гостях саратовский «Автодор» (90:78, 3-0) и оформил выход в «Финал четырех».

Соперником «Зенита» станет московский ЦСКА, который в третий раз взял верх над латвийским ВЭФом

Единая лига ВТБ

Плей-офф

1/4 финала

Третьи матчи

«Зенит» победил в серии – 3-0

ЦСКА победил в серии – 3-0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот мне интересно. Есть тут один персонаж на ветке, Серхи. Как ему удаётся выражать свои мысли в настолько отвратительном стиле? Вроде бы даже в комментариях захватывает такие благодарные для любителей плюсов темы, как «Лига ВТБ - недолига» и «ЦСКА все купил», но в итоге добивается лишь того, что его не любят вообще все пользователи. Вопрос - зачем?..
Серхи напоминает комментаторов дентача, которые чуть что вспоминают про Россию в своих комментариях. Только он еще и мерзко пишет так, неприятно. Картинный клоун прясо
Насколько достаточно прилично смотрелся Автодор в регулярке и казалось с безбашенным Зенитом серия точно не будет скучной,но кажется Пашутин "вернулся в команду".Даже не мяч,но и игроки Саратова не перемещаются в атаке Вообще, и это едва ли не первые матчи сезона в которых Карасев В. уничтожает тренерской мыслью своего оппонента.
Пашутин Е: "Всем спасибо, все свободны!"

Он, вообще, брал тайм-ауты в игре? Или ему достаточно было почитать комментарии на Спортсе?
Пашутин Е: "Всем спасибо, все свободны!" Он, вообще, брал тайм-ауты в игре? Или ему достаточно было почитать комментарии на Спортсе?
Я тоже задумался в конце четвёртой )
Скучно всё получилось

Интересная регулярка и такой проходной четвертьфинал....

Ладно хоть нижний радует))
Был автодор боевой

Давал бой всем, ииииии

Куда-то испарился

Для меня эта серия была самой непредсказуемой в лгбт. Но что-то не оправдали надежд саратовцы. А пашутина вроде как пора бы уже отовсюду гнать. Тут не то чтобы старый конь, тут уже дохлый конь.
К сожалению Автодор сегодня закончить свой сезон, в Питер лететь в их планы не входит
Ответ заблокированному пользователю
К сожалению Автодор сегодня закончить свой сезон, в Питер лететь в их планы не входит
Согласен, не заметно было, чтоб из кожи лезли. Как-то совсем не особо старались. На следующий сезон готоявтся.
Вперёд Зенит за Питер!!!!
Не понятно зачем начать выпускать Михайловского в плей-офф и не выпускать его совсем в регулярке
Бюджет Автодора очень мал и рассчитан был до конца мая. Никакие победы клубу были не нужны, так как пришлось бы платить игрокам еще и за июнь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем