Видео

Стив Керр: «Отличная игра Карри в третьей четверти не стала сюрпризом»

Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр отметил великолепную игру Стефена Карри в третьей четверти седьмого матча финала Западной конференции с «Рокетс» (101:92, 4-3).

«Голден Стэйт» к большому перерыву уступал «-11», но выиграл третий отрезок со счетом 33:15 и перехватил инициативу. Карри в третьей четверти набрал 14 очков.

«Отличная игра Карри в третьей четверти не стала сюрпризом. Обычно нечто подобное происходит по ходу матчей, в определенные моменты. Активность Стефа в атаке приводит наш механизм в действие, вот эти высокие заслоны, его трехочковые после этих заслонов. Так получается, что он придает нам энергию и силу. Кевин поддерживает команду, стабильно и методично набирая очки. Но когда Стеф и Клэй начинают попадать из-за дуги, наша команда резко прибавляет и преуспевает», – передает слова Керра ESPN.com.

Источник: ESPN.com