17

Стив Керр: «При подготовке к седьмой игре исходим из того, что Игудала не сыграет»

Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр оценил перспективы Андре Игудалы на возвращение в строй в седьмом матче финала Западной конференции с «Рокетс» (3-3).

«При подготовке к седьмой игре исходим из того, что Игудала не сыграет, но его статус в прямом смысле со дня на день. У Андре ушиб кости, в таких ситуациях трудно давать какие-то сроки. Тут все сводится к конкретному человеку и тому, как он себя чувствует. Мы не знаем. Будем смотреть за его состоянием», – цитирует Керра ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Игудалу есть смысл выпускать, если только он будет полностью готов. Игги на одной ноге - это не то, в защите по полной не отработаешь (2016 в пример, хотя там была спина). Вот Пол будет полезен Хьюстону и полуздоровый. А так, здоровья всем и классной рубки сегодня ночью. Go Warriors!
давай игги, главный матч сезона, надо перетерпеть. В финале может быть чуть полегче.
Есть такая народная примета: при здоровом Игги ЛеБрон финал проигрывает, а при травмированном (пусть даже и играющем) - выигрывает. Так что вся надежда на "Хьюстон".
я так понимаю, что если будет играть, то и андрюха сразу выздоровит
сайтик тормозит: в ГСВ Луни скорее всего не сыграет (((

новость висит на НБА-КОМ
Ответ заблокированному пользователю
сайтик тормозит: в ГСВ Луни скорее всего не сыграет ((( новость висит на НБА-КОМ
как надоели эти травмы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем