Стефен Карри: «Мы способны держать удар. Способны справиться со своей задачей»

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри попытался объяснить слова главного тренера Стива Керра, который доволен положением команды в серии с «Рокетс» (2-3).

«Думаю, дело в том, как мы играли в последних двух матчах. Мы играли достаточно хорошо для того, чтобы победить, но все же не доделали свою работу до конца. Если нам удастся повторить это в шестом матче, избежать потерь мяча, сохранять концентрацию и обращать внимание на детали все 48 минут, то сможем победить. У нас талантливая команда, мы способны держать удар. Мы способны справиться со своей задачей.

Мы рады тому, что возвращаемся домой, где попытаемся вернуться, остаться в живых в серии. Потому уже будем думать о седьмом матче. Нам еще не доводилось бывать в такой ситуации, нынешней команде и предыдущим, так что нужно разобраться с этой ситуацией, прожить эту главу и завершить эту историю», – цитирует Пола ESPN.com.

Источник: ESPN.com