Скотти Рейнольдс: «Игры в Саратове не будут отличаться от сегодняшней»

Разыгрывающий «Зенита» Скотти Рейнольдс поделился впечатлениями от первого матча четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с «Автодором» (91:80, 1-0).

«Автодор» - очень хорошая команда, которая любит и умеет убегать в быстрый отрыв, мы неплохо провели первую половину, но после перерыва не забили несколько своих бросков. Это позволило гостям провести несколько быстрых атак и набрать легкие очки. Для нас было важным наладить свой бросок, чтобы не допустить отрывов «Автодора».

Мы представляли, чего ожидать от соперника, мы не так давно уступили им здесь, поэтому сегодня нельзя было позволить себе ошибиться. Даже после первой половины было понятно, что «Автодор» может прибавить в любой момент, расслабляться в таких матчах нельзя ни на секунду.

Коти Кларк – отличный игрок, он проводит мощный сезон, но сегодня нам удалось с ним справиться. Против него надо действовать максимально агрессивно, нельзя давать ему свободное пространство.

Ожидаю ли в Саратове такую же игру? Да, я думаю, что эти матчи не будут сильно отличаться от сегодняшнего. В нашей серии встретились две команды, которые любят атаковать, играют в агрессивный баскетбол. Для нас самое главное - ограничить их быстрые отрывы, не дать много шансов на легкие броски», – цитирует Рейнольдса официальный сайт «Зенита».