Сергей Базаревич: «ЦСКА проиграл «Реалу» из-за невезения и отсутствия «плана Б»
Главный тренер сборной России Сергей Базаревич поделился своим мнением о причинах поражения ЦСКА в полуфинале Евролиги от «Реала».
«В Белграде можно все списать на одну игру, но мне кажется, что ЦСКА не был в своей лучшей форме и в серии с «Химками». В матче с «Реалом» у ЦСКА возникли проблемы по ходу игры, их было очень сложно решать. Итудис пытался что-то предпринять, но не получилось. Например, травма Воронцевича выбила армейцев из ритма. Поэтому я бы сказал, что ЦСКА проиграл ту встречу из-за двух факторов – невезения и отсутствия «плана Б», – сказал Базаревич в интервью Sport24.ru.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Sport24.ru
10 комментариев
невезение тут не причем ... вот отсутствие тренерской мысли было. Тренер не имеет права настолько пускать игру на самотек
Очень, очень, очень... дипломатично
Тут даже не столь важно,критикует он его или нет. А именно, что за субстанция такая,невезение? В моем понимании,это недоработал,не добежал,потерял концентрацию,принял неверное решение,не подготовился к сопернику,не просчитал варианты и т.д. То есть причина не метафизическая,а вполне осязаемая. И за подготовку к игре отвечает именно тренер. За тактику,функциональную,физическую,психологическую подготовку игроков.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





