Видео

Журналист попросил Стефа Карри пересказать первую минуту матча

На пресс-конференции после 1-го матча финала Запада «Хьюстон» – «Голден Стэйт» (106:119, 0-1) журналист попросил Стефена Карри пересказать все, что произошло на первой минуте встречи.

«Не подставляйте меня так. Я помню только первую атаку, потому что я облажался. Я не переключился на Джеймса Хардена, пытался придерживаться плана, который не имел смысла на тот момент. Я должен был переключиться на одном из двух заслонов, но не сделал этого. Джеймс остался абсолютно один на трехочковой линии. Но потом мы играли в защите довольно надежно», – передает слова Карри NBA TV.

Вчера форвард «Кливленда» Леброн Джеймс по памяти пересказал начало 4-й четверти 1-го матча финала Востока.

Источник: NBA TV
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
10 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ролевики Хьюстона определенно не показали свой максимум. В целом привычных очков Мба а Муте, Такера, Аризы, Андерсона, Грина и не хватило.
Очков Карри и Грина тоже.
+30
-3
+27
А что там вспоминать? Харден попадает всё через Стэфа) Как только начали припрятывать в защите Карри, всё пошло, как по маслу. И осталось такое впечатление, что Хьюстон показал свой максимум, а у ГСВ остались ресурсы для усиления. Но матч выдался классный!
+8
Бл.. сделали из Леброна вундеркинда, ещё и спецом очки напялил )) ну запомнил ход матча , атаки ... он все время на площадке и является основной опцией всех действий!
+5
-1
+4
А какой максимум у команды в составе которой 4 звезды?
Ну я не хотел сказать, что ГСВ не напрягались. Очень даже, и играли на полную. Просто Карри выдал не лучший матч по скорингу, Грин промазал всё (это из лидеров). А у Хьюстона Харден и Пол выдали по сути всё, на что способны. Хотя согласен, что края Рокетс слишком много промазали, как и ранние 5 фолов Аризы сказались (хотя и Грин из-за фолов недобрал минут). Посмотрим, что будет во втором матче.
+5
-2
+3
Ответ snip_r
Вчера в Бостоне, смотрел месный канал, так там над леброном издевались, мол любой это может сделать, и почему этому журналисты аплодировали, и что Джеймс мудак по тому что так ответил на вопрос... такого хейтерства, ещё не видел, переключил канал, надоело эту хрень слушать, а не нормальную аналитику...
Правильно, вся нормальная аналитика на спортсе.
+3
0
+3
Мда уж, чтобы противостоять этому ГСВ, даже не знаю какое сочетание суперзвёзд надо собрать?

Бостон и Фила с ЛеБроном (если перейдёт) возможно навяжут борьбу, но не смогут победить эту машину.
+1
-1
0
0
0
0
Мба - после травмы, Грин за свои минуты показал, что его просили, Ариза пахал в защите, и повесил язык на плечо. Андерсон - не знаю, что с ним. Собственно, у ГСВ вторая пятекрка тоже практически не играла. Ливингстон, разве что отыграл свои минуты и небольшое камео от Янга.