33

Тайрон Лю: «Отправить Дуэйна Кейси в отставку было бы безумием»

Главный тренер «Кливленда» Тайрон Лю не верит, что «Торонто» может отправить Дуэйна Кейси в отставку после рекордного сезона в истории клуба.

«Это вздор. Это безумие. Перестраивать команду, которая в этом сезоне вошла в тройку лучших по нападению и защите, заняла второе место в регулярном чемпионате с результатом 59-23. Я нисколько не верю в это. Это было бы безумным решением», – сказал Лю после победы над «Рэпторс» в 4-м матче серии второго раунда плей-офф (128:93, 4-0).

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
"Тогда нам будет труднее свипать Лебронто из года в год" добавил Лю
А получить 0-8 в ПО от Кливленда за два года - это для тренера не безумие?
А получить 0-8 в ПО от Кливленда за два года - это для тренера не безумие?
Тренер виноват, но лишь от части. Игроки просто без яиц и этим всё сказано. Чуть что начинают коленки трястись и лететь кирпичи.
А получить 0-8 в ПО от Кливленда за два года - это для тренера не безумие?
Да ни при чем тут тренер. Панченко все правильно по поводу всей этой ситуации написал недавно - игроков исторического уровня могут остановить только исторические команды. И Торонто ни при каком тренере с таким ростером не пройдет Леброна, как и любая другая команда на востоке на сегодня
А историю с Блаттом он так не комментировал...
Где-то сейчас взгрустнул некий Девид Б.
Никого отправлять в отставку не надо. Надо просто перевезти "Рэпторз" в Среднеколымск. И пообещать вернуть в Торонто, как только выиграют гайки.
Давай Тайрон, прояви свой тренерский гений! Перейди в следующем сезоне в рапторз!
Отправить в отставку после следующей регулярки
А Блатта увольнять?)
Вспоминаю серию из *game of zone*, и смешно, и грустно....
Слава Лебронто!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем