7

Джейлен Браун повторил достижение Деррика Роуза

Форвард «Бостона» Джейлен Браун стал первым игроком моложе 22 лет за последние 8 сезонов, который набрал 30 и более очков в нескольких матчах серии плей-офф, информирует NBA on ESPN.

Последним игроком, которому это удалось, был Деррик Роуз в 2010 году.

21-летний Браун, набрав 30 очков во 2-м матче серии первого раунда плей-офф с «Милуоки», в 4-й встрече вновь отличился результативностью, записав на свой счет 34 очка.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: NBA on ESPN
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень круто смотреть, как молодежь в плей-офф показывает топовую игру. Симмонс, Тейтум, браун и другие. На глазах прям растут
...а в следующем сезоне Роуз стал мвп.

Так вродь Крис Форсберг написал
а какой рекорд Бостона, сколько набирал самый молодой игрок в ПО?
Ответ Archer_Great
а какой рекорд Бостона, сколько набирал самый молодой игрок в ПО?
https://vk.com/wall-22791694_63004
я немного не про то...сколько набирали самые молодые (вот хотя бы эти трое) и кто из них больше всех?))
Молодчага. Боец ПО. Даже в прошлом году был 2-м после Айзеи по пользе в ПО. Надеюсь из него топ звезда получится.
Холодная кровь у парня,очень хорош и серьёзен,потенциал для того,чтоб стать одним из лучших АЗ в Лиге.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем