Андрей Воронцевич: «Химки» — не та команда, которая будет опускать руки»

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич прокомментировал 1-й матч четвертьфинальной серии Евролиги против «Химок» (98:95), отметив, что хичане – не та команда, которая сдастся после первой неудачи.

«Дали «Химкам» забить много открытых бросков и вчистую проиграли первую четверть. Но нам удалось собраться после этой локальной неудачи и выиграть все оставшиеся четверти. Победа за нами, но надо поработать над ошибками. На это у нас есть 48 часов.

Да, нам тяжело без Кайла Хайнса, но понимаем, что в этой непростой ситуации должны сыграть за себя и за того парня. Желаем ему скорейшего выздоровления. Также неизвестно, насколько серьезную травму получил Нандо. Надеюсь, он сможет выйти уже в следующей игре.

Сейчас тот момент сезона, когда все игры на вес золота. Понимаем всю ответственность на данном этапе. «Химки» — не та команда, которая будет опускать руки. Перед серией многие эксперты списали их со счетов, но они доказали, что намерены всерьез побороться с нами», – передают слова Воронцевича «Известия».

Источник: Известия