НБА

«Орландо» отправил в отставку Фрэнка Вогеля

«Орландо» отправил в отставку главного тренера Фрэнка Вогеля, сообщает ESPN.com.

Проведя два сезоне под руководством Вогеля, «Мэджик» одержал 54 победы и потерпел 110 поражений (32,9 процента). Нынешний сезон команда завершила с результатом 25-57, заняв пятое место в лиге с конца.

Источник: ESPN.com

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Panipo
+33
На счет увольнения - думаю, чашу терпения переполнила очередная победа в последнем матче (год назад было тоже самое). В итоге 5-е место с конца вместо 3-го. Прошлым летом это стоило Татума (3-пик перешедший от Филадельфии Бостону). В этом году цена дурости еще неизвестна. Блатт вполне подойдет. Но из-за отсутствия топ-пика придется опять танковать. Вряд ли Блатт на это согласится.
barthazar
+19
Идиотская победа над Вашиком, конечно.
Ответ на комментарий Panipo
lynxx
+10
ЛеБрон, мы тебя узнали, успокойся, после увольнения Блатта ты стал настоящим тренером.
Ответ на комментарий hold this L
Ну так-то в Орландо новое руководство, не то, которое приглашало Фогеля, соответственно и спрашивать ему с него как-то и нечего, логично было только расстаться в любом случае. Что касается Блатта, боюсь, никто не станет рисковать своей работой, приглашая его, он уже заработал себе репутацию чудилы с нижнего тагила. То про Лава сказал, что тот "не макс" игрок, то сравнил себя с пилотом истребителя, когда стал оправдываться за то, что взял тайм-аут, которого у него не было (даже Уэбберу за четверть века подобный косяк не простили, что уж говорить про профессионального тренера). Всё-таки общение с прессой это тоже важная часть работы в Северной Америке, а Блатт слегка потерянный парень, все это видят кроме самых упоротых поклонников сборной России.