НБА

Леброн Джеймс совершил самый большой «камбэк» за 6 минут в своей карьере

Форвард «Кливленда» Леброн Джеймс в матче с «Вашингтоном» помог своей команде отыграть 16-очковое отставание в последние 6 минут и одержать победу (119:115). Согласно сообщению ESPN Stats & Info, это самый большой «камбэк» за 6 минут в 15-летней карьере Джеймса.

До сегодняшнего дня команда Джеймса проиграла все 152 матча, в которых она уступала 15 и более очков за 6 минут до конца 4-й четверти.

«Кавальерс» выиграли заключительный отрезок со счетом 32-14. Во время этого рывка Джеймс набрал 13 очков, сделал 4 подбора и 4 передачи.

Источник: ESPN Stats & Info