Келли Олиник провел больше 2 минут в матче с «Атлантой» и получил 1 млн долларов

Бигмен «Майами» Келли Олиник после двух минут со скамейки в матче с «Атлантой» (115:86) получил бонус в 1 миллион долларов, сообщает ESPN.com.

В контракте Олиника прописано, что за достижение отметки в 1 700 минут на площадке за сезон он получит 1 миллион. Перед игрой с «Хоукс» на счету канадца значились 1 698 минут.

Олиник отыграл 23 минуты и набрал 19 очков.

«Ужин, напитки, пиво, все за его счет. Теперь я собираюсь использовать его счет для всего», – пошутил главный тренер «Хит» Эрик Споэльстра.

Источник: ESPN.com