Кармело Энтони: «Был удивлен тому, что просидел на скамейке всю четвертую четверть»

По словам форварда «Тандер» Кармело Энтон, он был удивлен тому, что просидел на скамейке всю четвертую четверть матча с «Денвером» (125:126 ОТ).

«Да, конечно. Само собой, я хотел быть на площадке, но не я принимаю такие решения. Это решает тренер», – цитирует Энтони ESPN.com.

За 15 секунд до сирены «Наггетс» сравняли счет, Донован взял тайм-аут, но Энтони остался на скамейке. Он вернулся на площадку в дополнительной 5-минутке.

Источник: ESPN.com
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
11 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ antony18
скоро будет удивляться, что просидел весь матч на скамейке
справедливости ради сегодня Энтони, пожалуй, был лучшим у ОКС.
+32
-1
+31
@Стоит отметить, что Билли Донован собирался вернуть Энтони в игру за 3 минуты до завершения четвертой четверти, однако после дальнего попадания Джерами Гранта звездный форвард по собственному желанию вернулся на скамейку от судейского столика.@ как это понять?
+24
0
+24
Оклахома целится на 7-е место, чтобы свипнуть Уорриорз в первом раунде.
+22
0
+22
+17
-6
+11
Стоит сказать , что весь сезон у ОКС как то через ж.пу !!!
+7
-1
+6
Справедливости ради Энтони черная дыра в защите и через него Денвер набирал очки легко и просто. А без него Оклахома отыграла 13 очковое отставание в четвертой четверти. В конце был момент когда 27-8 вели(но не удержали)
+4
-1
+3
быстрой легкой пятеркой устранили отрыв, уперевшись в защите. Донован все правильно делал