Фото

Финал НБА будет показан на YouTube TV

НБА и YouTube объявили о партнерстве, в результате которого YouTube TV станет партнером Финала и будет транслировать решающие матчи лиги.

Впервые на логотипе финальной серии появится спонсорское изображение.

Пользователи YouTube TV в ближайшие месяцы за дополнительную плату получат доступ к NBA League Pass.

Источник: The Score
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
9 комментариев
Надеюсь когда-нибудь НБА повернется лицом к прогрессу, шагнет в ногу со временем и наконец начнет транслировать свои матчи в Одноклассниках.
+97
0
+97
Последний год в этом году взял лигпасс, смотреть регулярку невыносимо, тягомотинам без мотивации по 3 часа

Ответ Dagger87
Достаточно, чтобы понять, что в современном мире тратить 3 часа времени на просмотр одной игры с вечными тайм-аутами это бездумная трата времени, к тому же картинка от лайва отстаёт на 3-5 минут, на кому такой сервис нужен, когда впрямую тоже самое можно позырить на любой букконторе, конечно проще качать рип без рекламы, тогда это не так чувствуется, лигпасс себя полностью изжил толку от него никакого. 82 игры регулярки - перебор, 12 минут четверть тоже самое, абсолютное отсутствие мотивации, негры откровенно катают вату, 88% игр регулярки печальное зрелище. Честно ни одной игры полностью не осилил за сезон.
почти с десяток лет на лигпасе и сейчас хотя бы реклама есть и шоу с арены :) раньше просто заставка по 15 минут висела в перерывах и таймаутах.