В университете Центральной Флориды состоялась эвакуация после того, как человек в майке Леброна подбросил в воздух порошок
Мужчина в майке «Майами» Леброна Джеймса спровоцировал эвакуацию в университете Центральной Флориды.
Инцидент произошел в среду. Подозреваемый вошел в класс и подбросил в воздух порошок. Здание университета в качестве меры предосторожности было эвакуировано.
Полиция позже нашла мужчину и его товарища, которые спровоцировали эвакуацию. Как выяснилось, они не собирались причинять никому вреда, а подброшенным порошком оказалась детская молочная смесь.
«Мы думаем, что это было попыткой некоего трюка, подобного ритуалу Леброна Джеймса. С учетом нынешней ситуации наши партнеры из пожарной части решили, что нам нужно рассматривать случившееся как угрозу распространения опасных материалов», – заявили в полиции.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости