Видео
23

Джимми Батлер получил травму колена

Защитник «Миннесоты» Джимми Батлер получил травму правого колена в матче с «Хьюстоном» (102:120).

Батлер покинул площадке лишь при помощи товарищей по команде. Рентген не выявил перелома. В субботу лидер «волков» пройдет МРТ.

Батлер получил травму в бесконтактном эпизоде.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот вам и последствия лидерства по игровому времени во всей лиге...
Сержант Тибодо ничему не учится.

Батлеру здоровья, надеюсь без разрыва связок все обошлось
Ему Андерсон коленом в колено въехал, каком еще бесконтактном эпизоде.

Выглядело плохо, как бы не разрыв чего нибудь, иначе сезону хана.

Без Батлера перспектив ноль, о защите кроме него никто в команде не слышал
Ответ Alex 52
Ему Андерсон коленом в колено въехал, каком еще бесконтактном эпизоде. Выглядело плохо, как бы не разрыв чего нибудь, иначе сезону хана. Без Батлера перспектив ноль, о защите кроме него никто в команде не слышал
Ты посмотри за какое колено он затем хватается.
Надеюсь, что просто сильный ушиб. Нене попал прямо над коленкой, может просто сильная боль в мышце при попытке сократить.

Хотя, это же Миннесота.
Есть такое понятие "Усталость материала". Технари, которые изучали в институте материаловедение, знают, о чем речь. Кто-то говорит, что Роуз неправильно прыгал и приземлялся, Ноа неправильно заплетал волосы, Денг неправильно бегал, Батлер неправильно вонял на молодняк. Факт остается фактом. Тибодо и повышенный износ суставов и тканей игроков - это одно целое. Даже в компьютерных играх предусмотрены травмы и повреждения, но Том уверен, что управляет бессмертными. А про карму пусть расскажут буддисты, которых овердохрена на этом сайте.
Вот и отдохнул на мвз... ни слова о карме! Здоровья, Джимми!
печаль, но тут явно кресты
Сочувствую искренне, но это с вероятностью 90% Кресты. Сам такое пережил :/ жуть
Мало отдохнул
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем