Евгений Кисурин: «Результаты «Автодора» при Пашутине — это что-то невероятное»
Бывший игрок сборной России Евгений Кисурин прокомментировал успехи Евгения Пашутина по посту главного тренера «Автодора».
«Считаю, что результаты команды при Пашутине — это что-то невероятное. При всем уважении к его предшественникам, Саратов никогда не представлял из себя более организованной и боевой команды. Это еще раз доказывает, что российский тренер способен сделать с российской командой гораздо больше, чем иностранный специалист», — цитируют Кисурина «Известия».
В девяти проведенных матчах Единой лиги ВТБ во главе саратовского клуба Евгений Пашутин добился шести побед, а «Автодор» поднялся на пятое место в турнирной таблице.
Опубликовал: rene_astley
Источник: Известия
5 комментариев
Странно, что местные гнобители Жени разом попрятались
Тренерское резюме у Пашутина-старшего отличное. Везде добивался результата. Только вот каким путем он это делает, вызывает вопросы
Ага, домашнее поражение от Пармы и отскок дома от Астаны, вот матч с локо это чудо, остальное покажет плейоф
Он, конечно, молодец. Но , гораздо больше, чем иностранный, это он водку выпил наверное. Где ещё примеры? а обратных примеров в разы больше.
5-е место Автодора - это скорее заслуга Химок )
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





