17

Тобайас Харрис сказал, что выиграет конкурс 3-очковых

Форвард «Клипперс» Тобайас Харрис во время общения с журналистами заявил, что выиграет конкурс 3-очковых в рамках Звездного уикенда НБА.

«Кто победит? Я», – сказал Харрис.

Конкуренцию Харрису попробуют составить Эрик Гордон («Хьюстон»), Клэй Томпсон («Голден Стэйт»), Брэдли Бил («Вашингтон»), Пол Джордж («Оклахома-Сити»), Кайл Лаури («Торонто»), Девин Букер («Финикс») и Уэйн Эллингтон («Майами»).

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По первой игре понравился. Бросок хороший, релиз быстрый, в проходе неплох, умеет сам себе момент создать. Вот чего ему не хватает, чтобы в звезды пробиться это побольше штрафных зарабатывать. Очень бы помогло эффективности его скоринга.
Ответ Fungus_Amongus
По первой игре понравился. Бросок хороший, релиз быстрый, в проходе неплох, умеет сам себе момент создать. Вот чего ему не хватает, чтобы в звезды пробиться это побольше штрафных зарабатывать. Очень бы помогло эффективности его скоринга.
Согласен с вами, но по поводу штрафных, в лиге же принцип - не количество штрафных определяют звездность, а звездность определяет количество штрафных)) звезды иногда от воздуха фолы собирают, а на простых игроках и фол не увидят... это конечно возмущает иногда, но что поделать
Эрик Гордон должен дать жару.
Ответ DirkMavs
Эрик Гордон должен дать жару.
Ты его стату в последних матчах смотрел? То 0/9, то 1/7. Самый слабый из всех претендентом.
Ну Харрис далеко не кирпичемет - 41% дальних по сезону это очень хороший уровень. Другое дело, что в соперниках есть ребята гораздо серьезнее.
Не думаю, что он был бы таким самоуверенным, если бы в конкурсе участвовал Джош Смит
а неожиданно победит Уэйн Эллингтон!
Объясните кто-нибудь, что здесь делает Лаури?)) учитывая его прошлые, до невозможности убогие выступления в этом конкурсе
У него пол-сезона процент трёшек был выше 50. Думаю, всё возможно.
В такой компании у него шансов ноль, но плюс за уверенность в себе)
Конкукрс 3-очковых, пожалуй, остается самым интересным во всем уикенде
Главные новости
Последние новости