Видео

Трехочковый с сиреной Гэри Харриса принес «Денверу» победу над «Оклахома-Сити»

Защитник «Денвера» Гэрои Харрис забил трехочковый с сиреной, который принес команде победу над «Оклахома-Сити» (127:124).

«Наггетс» вводили мяч из-за боковой за 1,4 секунды до сирены. Никола Йокич сделал передачу на Харриса, который отправил игровой снаряд в кольцо.

На счету Харриса 25 очков, 3 подбора и 3 передачи.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
30 комментариев
Уэстбрук подбор караулил?)
+89
-6
+83
как проиграть матч своей команде, набрав 20 очков и 20 ассистов и пытаясь зачитерить недостающий до трипл-дабла подбор. пособие от Раселла Уэстбрука
+82
-6
+76
ДПОЙ господину с номером ноль на спине, срочно!
+48
-2
+46

Ну или правда подбор караулил, просто по привычке, инстинктивно.
+47
-1
+46
поведение рвб, которому не хватает одного подбора до трипл-дабла, гораздо интереснее!
+24
Вестбрук просрал все полимеры в надежде взять подбор на трипл с 20 очками и 20 передачами?
+23
-2
+21
Ответ Fungus_Amongus
Да не, не думаю, что Вестбрук подбор караулил. Смысла не было. Слишком мало времени, сирена в любом случае прозвучала бы раньше приземления мяча. Тут куда важнее было в овертайм игру перевести, там бы трипл-дабл никуда от него не убежал. Скорее Вестбрук просто прозевал перемещения игроков Денвера и встал под кольцо чтобы хоть там отзащищаться если понадобится. Ну или правда подбор караулил, просто по привычке, инстинктивно.
Так прозевал, потому что смотрел на Йокича зачем-то. Вот как защищается ПГ13 - ноль внимания на мяч, смотрит только на опекаемого игрока и немного по сторонам, чтобы обойти возможные заслоны. Потому он элитный защитник.

А вестбрук без устали пялится на мяч, упускает из-за этого своего игрока, пропускает трёху, проигрывает матч.
+10
0
+10
Ответ Raf Raf
Как сказать глупость, набрав 20 лайков и пытаясь сострить. Пособие от хейтера.
но ты не наберешь 20 лайков(
+7
0
+7
Расс - защитник от Бога, конечно;) блин, но и Гранта снесли не по правилам. Короче, это за бруклин
+6
0
+6
Ответ Indurain Larraya
Судьи должны были не засчитывать и отдать мяч Оклахоме, по хронометражу видно, что 5 секунд на ввод нарушены
не

1. на 0.5 судья даёт мяч Йокичу

2. на 5.5 мяч покидает руку Йокича

Может, конечно, если учитывать сотые доли, то больше 5 секунд будет, но не больше, чем 5.1
+6
-1
+5
На Рассела накинулись, специально смотрел последние 2 минуты за ним, вот реально, Подбор не караулил..
+4
-1
+3
Справедливости ради - свой 9-й подбор в матче Уэстбрук взял приблизительно за 7 минут до конца 4-й четверти при "-10" у Оклы.

Я думаю ясно - будь у Расселла желание "подкараулить подбор" и "начитерить очередной трипл" - шести с лишним минут игры ему для этого хватило бы. Однако, по факту, Расс был занят погоней не за триплом, а за Денвером)
+3
0
+3
Я тоже думал ,что за бруклин.вопрос тогда ,а где нам за Миннесоту ?)))
+2
0
+2
Эпик матч и развязка в тему. Тот случай, когда результат вторичен. Драматургия матча захватывает... браво