Джон Уолл: «У нас было командное собрание, но на пользу оно не пошло»
Лидеры «Вашингтона» Джон Уолл и Брэдли Бил рассказали о том, что команда проводила собрание с участием игроков.
По словам Уолла и Била, собрание не принесло ожидаемого результата.
«У нас было собрание команды. Несколько человек восприняли случившееся негативно и это повредило нашей команде. Мы хотели провести позитивную беседу, как делали это раньше, и поспособствовать объединению коллектива, но на самом деле эта встреча отбросила нас немного назад», – сказал Уолл.
«Честно говоря, это было... я бы не сказал, что бессмысленно. Но мы не достигли того, к чему стремились», – рассказал Бил.
«Вашингтон» занимает 5-е место на Востоке с показателем 26-20.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
15 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Если бы вы не строили из себя крутых парней, которым влом играть против некоторых соперников, потому что они якобы слишком слабые для вас, то и выше в таблице были бы. И это происходит не первый сезон. Постоянно недонастрой, раслабленность по ходу отдельных встреч, как итог поражения всяким Бруклинам и Атлантам или концовки, где надо вырывать на зубах.
Вы должны быть примером для команды и рвать свои опы в защите и атаке в каждом матче, тогда и команда также будет играть.
А то собрание у них прошло не так как им хотелось.
А сейчас никто не понимает, кто фаворит ПО, после дедлайна будет понятнее малёхо больше, возможно.
Опять же судейство, серые любят Бостон и ненавидят Оклахому, продолжится ли эта тенденция в ПО.
Хоть место а ростере освободилось бы.
А сейчас реально никто не знает, кто фаворит Востока.