7

Тренер «Преная» хочет, чтобы «маленький бурундук» Ламело Болл перестал бросать с 12 метров

Главный тренер «Преная» Виргиниус Шешкус поделился впечатлениями от совместной работы с братьями Ламело и Лианджело Боллами.

Шешкус назвал Ламело «маленьким бурундуком».

«Когда смотрю за ними на тренировках, они выделяются, особенно младший. Этого маленького бурундука невозможно контролировать. Говоришь ему: «Не бросай с 12 метров». Следующее, что происходит – он бросает с 12 метров.

Он привык делать такие вещи. Но они не привыкли упорно работать. Важно выжимать из них 100 процентов на тренировках», – сказал литовский специалист.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
щас папа ему ответит, кто тут бурундук
Лаболы еще не поняли куда они попали, и как встряли.

Литва - это мекка баскетбола.

А литовцы - это баскетбольные фанатики,

которые снимут 10 слоев стружки с этих поленьев.
Ответ заблокированному пользователю
Лаболы еще не поняли куда они попали, и как встряли. Литва - это мекка баскетбола. А литовцы - это баскетбольные фанатики, которые снимут 10 слоев стружки с этих поленьев.
А может Лавар не такой уж дурак и специально отправил мелких в Литву, чтобы с них там сняли 10 слоев стружки? Может что и выйдет... )
Бурундук, в данном контексте, это ни что иное как - м у д а к... просто тренер воспитанный.
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя .Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог-- http://krati.co/kachok
Шешкус пожинает плоды хотелок руководства клуба, сам он не хотел Болов в команду
Откуда им привыкать упорно работать? Они раздолбаи, только старший, видимо, удостоился мозга
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем