Видео

Пол, Гриффин и другие игроки вступали в перепалки по ходу матча «Клипперс» – «Рокетс»

Матч регулярного чемпионата между «Клипперс» и «Рокетс» (113:102) прошел в напряженной борьбе и сопровождался несколькими конфликтными ситуациями с участием бывших одноклубников Блэйка Гриффина и Криса Пола.

Во второй четверти проводивший первый матч в Лос-Анджелесе после перехода в «Хьюстон» Пол выругался в адрес Гриффина. Разыгрывающий был недоволен жалобами форварда арбитрам.

В четвертой четверти с Гриффином ругался уже главный тренер «Рокетс» Майк Д’Антони. Пол также поучаствовал в перепалке.

За минуту до сирены состоялась перепалка между Тревором Аризой и Остином Риверсом, в результате которой форвард техасцев и примкнувший к ним Гриффин были удалены. Этот конфликт продолжился выяснением отношений в подтрибунном помещении.

+33
Я разрешаю использовать куки в видео из твиттера, но приложение спортса другого мнения.
+25
0
+25
Поль на нервозе, предчувствует очередной чок-поход.
+16
Да и похоже теперь матчи Рокетс-ЛАК будут очень жесткими и нервными, как и матчи ОКС-ГСВ)))

Хочу увидеть в 1 раунде Рокетс-ЛАК! Вот это будет жара)
+11
0
+11
побольше бы таких принципиальных противостояний в скучной регулярке. В таких матчах все стараются..
Ответ FS19
Если ты имеешь ввиду момент когда Блэйк бежал и задел д’Антони,то он довольно неоднозначный. Не совсем понятно кто там контакт искал. Во всей этой истории лично мне жаль,что в этом принимал участие Пол. Не имею ввиду,что он виноват,просто хотелось бы видеть уважительное отношение друг к другу недавних партнеров. Видимо слухи о непростых отношениях Пола и Гриффина имели под собой основания.
Да именно тот момент. д"Антони пошел предъявлять, за то что не зафиксировали гоалтендинг (он там очевидно был), При этом Майк ограничен в своих передвижениях зоной. А Блейк, разумеется на мой взгляд, просто понесся в старика да ещё и позволил себе его цепануть. Майк после игры сказал что блейк секанул его локтем. Из человека, который представляет собой образец поведения и человека, который полгода сидел без игры из-за того, что настучал в репу персоналу, я больше верю образцу поведения.