Энтони Дэвис набрал 48 очков и 17 подборов в матче с «Нью-Йорком»

Лидер «Нового Орлеана» Энтони Дэвис записал на свой счет 48 очков и 17 подборов в выездном матче с «Нью-Йорком» (123:118 ОТ).

Дэвис провел на площадке 50 минут. За это время он реализовал 17 из 30 с игры и 12 из 15 с линии, а также записал на свой счет 4 перехвата и 3 блок-шота.

«Я просто старался помогать команде на обеих половинах площадки. У меня просто получалось забивать и забивать свои броски», – цитирует Дэвиса ESPN.com.

«Пеликанс» удалось победить, несмотря на «-19» в третьей четверти. Дэвис в пятый раз за карьеру завершил матч с показателями 45+15.

Источник: ESPN.com