Видео

Стефен Карри забил 8 трехочковых и набрал рекордные в сезоне 45 очков

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри обновил личный рекорд результативности в нынешнем сезоне, набрав 45 очков в гостевом матче с «Клипперс» (121:105).

Карри забил 11 из 21 броска с игры, включая 8 из 16 трехочковых, реализовал 15 из 16 штрафных, а также сделал 6 подборов, 3 передачи и 3 перехвата.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
11 комментариев
Просто феноменально. А если бы при +25 в конуовке третьей не начал швырять с 8 метров на расслабоне, то процент был бы вообще заоблачным.
+31
-1
+30
Steph Curry missed 11 games with an ankle injury, in 4 games since his return: 144 points on 77 shots. He’s averaged 36 points, 6 rebounds, 4.8 assists, 1.3 steals & 7 threes on 58.4%/53.8%/89.7% in 31.7 minutes
+24
0
+24
Волшебник. Уникальный в своем роде игрок.
+19
-1
+18
Просто красавчик!!! Даже его дурачество в последние 5 минут не напрягает - человек делает шоу. И его главная фишка не в процентах там каких-то, а в эффектности. Он причина моего хронического недосыпания))
+13
-1
+12
Ответ Archer_Great
мне показалось, что он начал поливать откуда душе угодно по одной простой причине - хотел полтинник, ради этого уломал Керра дать ему доиграть четверть. Ну или, как вариант, забился с Керром, что сделает полсотни за 3 четверти))
Навряд ли, Карри почти никогда не играет на статистику. Ну, может, только когда с НО шел на 13 трех, так три последние уже шмальнул для этого. А так Стэф играет четко по минутах: 12 в первой, 6 во второй, 12 в третьей, ну а в четвертой по ситуации, от 0 до 8.
+4
0
+4
Стефф просто лично разорвал Клиперов. Просто зверь!
Так Клиперы давние клиенты Карри, и особенно Пол до своего перехода)