37 очков Джимми Батлера помогли «Миннесоте» обыграть «Портленд»
37 очков атакующего защитника «Миннесоты» Джимми Батлера помогли его команде одержать победу в домашнем матче с «Портлендом» – 108:107.
Батлер забил 12 из 21 броска с игры, включая 2 из 3 трехочковых, реализовал 11 из 12 штрафных, сделал 6 подборов, 4 передачи, 3 перехвата и не совершил ни одной потери.
Напомним, что участие Батлера в игре с «Блэйзерс» было под вопросом из-за болей в спине.
Опубликовал: Геннадий Ильин
9 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





https://twitter.com/danfavale/status/942957306832179200/photo/1
19 фолов Портленда против 14 фолов Минни, акуеть разница.
Одни фолили больше, другие меньше. Пару-тройку ошибок судей в обе стороны есть в каждой игре. Оправдывать проигрыш в 1 очко судейским беспределом - удел идиотов (если на то нет явных доказательств).
Надеюсь, что вы не уподобитесь одному фану лолкерс, который мне в прошлом году аж ~25 ошибок судей в игре насчитал, из-за которых его лолкерс проиграли Миньке. Вот в той игре их засудили, а в остальных они честно проибали.