Джейсон Тейтум забрал мяч у Мэттьюза и забил в быстром отрыве

Новичок «Бостона» Джейсон Тейтум стал автором лучшего перехвата игрового дня в НБА.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
14 комментариев
Дурачок Мэттьюз потом еще по-крысячьи базер забил на последней секунде, когда бостонцы отдали мяч. Йоу, мужик, у тебя на 70 лямов контракт, надо забивать во время игры, а не когда отбарабаниваются последние секунды.
+17
-1
+16
Ответ BigBoston
Мэттьюз вообще один из самых отвратительных игроков в НБА. У него худший защитный рейтинг в команде, второй худший показатель +/- во всей лиге(!), ужасная игра в атаке, абсолютно без паса, не подбирает... Одним словом - самый вредный (для своей команды) игрок в ассоциации сейчас.

А Тейтум красавец, очень продуктивно играет на протяжении всего сезона. У него 4-й суммарный +/- в четвертой четверти во всей НБА (+68) и дикая линейка 65% с игры, 67% из-за дуги, 90% с линии штрафных. Для новичков такие цифры обычно не свойственны.
+14
0
+14
Мэттьюз вообще один из самых отвратительных игроков в НБА. У него худший защитный рейтинг в команде, второй худший показатель +/- во всей лиге(!), ужасная игра в атаке, абсолютно без паса, не подбирает... Одним словом - самый вредный (для своей команды) игрок в ассоциации сейчас. А Тейтум красавец, очень продуктивно играет на протяжение всего сезона. У него 4-й суммарный +/- в четвертой четверти во всей НБА (+68) и дикая линейка 65% с игры, 67% из-за дуги, 90% с линии штрафных. Для новичков такие цифры обычно не свойственны.
Да, мне тоже очень не нравится. Два его былых козыря - бросок (при этом штрафные он всегда бросал плохо) и габариты. Но сейчас процент ужасный, а в персоналке сейчас он никого не удержит: ни Уэстбрука, ни Лилларда, ни Томпсона, ни Батлера. Вообще бесполезное тело.

С линейкой Тэйтума немного обманчиво. Он не так часто активничает в концовках. В основном, решает Кайри. Хотя, конечно, сам Тэйтум весьма надежен. Пацан просто очень устойчив психологически, он делает то, что умеет, но при этом не боится того, что перед ним - Пол Джордж, Леброн или Дрэйионд Грин. Доказано.
+13
0
+13
Ответ Dmitri Kuptsevich
Забрал - вы серьезно? Следующий заголовок о перехвате будет - отжал?
Одолжил до следующего владения, так норм?
+9
0
+9
Ответ Lokomotiv__1992
Почему так мало бросает? Интересно просто) , трехи кидает с лучшим процентом в нба. Почему бы ему не кидать как Карри раз 10 к примеру? Или только открытые кидает? Тот же Ирвинг сегодня кинул 1-6 . А он вроде 2-3.
Просто ещё молодой, скромный, главное чтоб сейчас психологически окреп, а на следующий год количество бросков кмк возрастет у него
+4
0
+4
+2
0
+2
У нас бы фол сразу свистнули... А так- очень красивый перехват. Бостон в этом сезоне очень радует. Откровений в ПО не жду от них, но игра интересная ставится.
+2
-2
0
Мэттьюз вообще один из самых отвратительных игроков в НБА сейчас. У него худший защитный рейтинг в команде, второй худший показатель +/- во всей лиге(!), ужасная игра в атаке, абсолютно без паса, не подбирает... Одним словом - самый вредный (для своей команды) игрок в ассоциации сейчас.

А Тейтум красавец, очень продуктивно играет на протяжение всего сезона. У него 4-й суммарный +/- в четвертой четверти во всей лиге (+68) и дикая линейка 65% с игры, 67% из-за дуги, 90% с линии штрафных Для новичков такие цифры обычно не свойственны.
0
0
0

0
0
0

А Тейтум красавец, очень продуктивно играет на протяжение всего сезона. У него 4-й суммарный +/- в четвертой четверти во всей НБА (+68) и дикая линейка 65% с игры, 67% из-за дуги, 90% с линии штрафных. Для новичков такие цифры обычно не свойственны.