НБА. 40 очков Аарона Гордона помогли «Орландо» обыграть «Оклахома-Сити», «Новый Орлеан» уступил «Миннесоте» и другие матчи
Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА проходят десять матчей. 40 очков Аарона Гордона помогли «Орландо» одержать победу над «Оклахома-Сити» (121:108).
«Новый Орлеан» Дэвиса и Казинса уступил «Миннесоте» Таунса и Батлера (102:120).
НБА
Регулярный чемпионат
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Опубликовал: Валерий Левкин
247 комментариев
Оклахома превосходит саму себя! Вырвались вперёд на 3 очка и затем за 8-минутный отрезок проигрывают со счётом 26-3!!!
Лого САС мне напоминает реликтов из Андромеды. Как и вся франшиза. Такие же серые, обезличенные, шагающие к цели. Они даже Гея модифицировали, нелюди.
Оклахома 8-12 с 3 суперзвездами и Лейкерс 8-12 где главная звезда Лонзо хммм.Что-то пошло не так
Оклахома 8-12 с 3 суперзвездами и Лейкерс 8-12 где главная звезда Лонзо хммм.Что-то пошло не так
Главная звезда Лейкерс не Лонзо, а Кузма. У них тоже что-то пошло не так.
Оклахома 8-12 с 3 суперзвездами и Лейкерс 8-12 где главная звезда Лонзо хммм.Что-то пошло не так
там одна звезда. мело и жорж не топеры
Вестбруку нужна команда уровня Сакраменто где будет он и очень слабые игроки. Адамса,Джорджа и Мело жалко.
Проиграли как бойцы. Лэйкерс сегодня не хватило Кузьмы и чуть-чуть везения...
Я знаю, почему Уизардс проигрывают. Потому что перестали в превью к матчам о величайшем Д.Уолле читать. И боевой дух потеряли )
Карри закидал в ОТ. Ингрэм научился правильно использовать свои длинные конечности, прям аки КД. Но не поставил правильно спину в клатче и все его старания пошли на смарку. Грин гребаный х-фактор у ГСВ.
Забавный эпизод, Бикерстаф что-то рисует, показывает, Эванс оттолкнул планшет и пошел на площадку, типа - че ты тут жуешь, ио, епта.
13-0 четвертая четверть окла, как самим то ска не стрёмно.
Какое же удовольствие доставляет игра Хардена. Просто эстетический оргазм
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




























