Дмитрий Кулагин: «Смена обстановки, перерыв в клубных делах — это неплохо»
Защитник сборной России Дмитрий Кулагин поделился своим мнением об «окнах» для национальных сборных во время клубного сезона.
«Это пока новшество, эксперимент. И подстраиваться к таким паузам, конечно, непривычно. Время покажет, что из этого получится. Но думаю, смена обстановки, перерыв в клубных делах — это, в общем, неплохо. Кроме того, интересно, что ребята выступают за национальную команду в своих лучших кондициях.
Другое дело, как и когда Международная федерация договорится с Евролигой: на сегодня всех собрать не удается. А вот то, что чемпионат мира больше не будет проходить в один год с футбольным, — это, наверное, хорошо. Наша игра выходит на новый уровень, популярность растет: в России, кстати, тоже. По телевидению ведутся трансляции, строятся новые площадки», – передает слова Кулагина MK.ru.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий