ЛеБрон Джеймс: «Сиксерс» преодолевают трудный период. Мы ехали в Филадельфию с серьезным настроем»

Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс рассказал о настрое команды на матч с «Филадельфией» (113:91), которая на протяжении нескольких лет была аутсайдером Восточной конференции.

«Эти парни оставляют непростой отрезок позади, они делают это сейчас. У них было несколько отличных побед в этом сезоне. Нам нужно было выйти на площадку с пониманием того, что это уже не те «Сиксерс», какими они были 3-4 года назад. Они преодолевают трудный период, так что нам нужно было демонстрировать концентрацию с самого начала встречи», – цитирует Джеймса ESPN.com.

Источник: ESPN.com