ЛеБрон Джеймс: «Не стану комментировать серию «Бостона». У меня хватает забот в «Кливленде»
Форвард «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс не стал вдаваться в подробности выступления лидера Восточной конференции «Бостона», для которого победа над «Голден Стэйт» в четверг стала 14-й подряд.
«Кливленд» в пятницу одолел «Клипперс», продлив свою серию до четырех побед и закрепившись на 7-м месте в конференции.
«Вы хотите, чтобы я дал комментарий на тему серии «Селтикс»? Нет. У меня хватает забот здесь. Идет работа над тем, чтобы судно двигалось правильным курсом.
Я смотрел игру в Бостоне. Это была игра в стиле Восточной конференции. Не так часто увидишь, как «Голден Стэйт» не добирается до отметки в 120 очков. «Бостон» контролировал темп. Ни одна из команд толком не могла попасть по кольцу. В четвертой четверти все свелось к штрафным броскам.
Но я не собираюсь… Я не сильно слежу за тем, что с ними происходит, помимо их турнирного показателя. Хотя они сейчас неплохо смотрятся», – сказал Джеймс.





За серией особенно не следит, но матч с топовым соперником посмотрел.
Так-то есть большая вероятность что с обеими придется встречаться весной.
1. Red_Star
Не стану комментировать серию Бостона, не напомню даже кому Бостон ровно месяц назад пролетел.
2. tonylen456
да ладно, когда придет меня Леброн снова уничтожит Бостон). Че за ними следить то?)
3. Red_Star
Че, зеленые, бомбит? )) Через полтора месяца опять напомнят кто в конфе хозяин, а пока радостно выносите разных нонеймеров и ГСВ в коалиции с судьями ))
4. Дионис Аноним
да пусть хоть до 4 января серия длится без перерыва, 4 января всё равно же их дёрнут
5. lecter666
У Кавс есть отличие от Бостон - они не то, чтобы не умирают в регулярки, в отличии от кельтов, а и умудряются просто пегком ходить где то 25-30 минут матча!!! И всеравно наковыривают на победу! А Бостон как ненормальные играют все матчи 45-48 минут в режиме плейофф, причем жесткого!!!
6. JuventinoIT
и Бостон есть в этом списке побед..
Судя по всему, высокомерием отличились фаны других франшиз, увы :)
LeBron James, Age: 32-323d, Minutes played per game 38.6
Интересно, фаны Кавс смотрят игры своей любимой команды? :)
Celtics:
https://www.basketball-reference.com/teams/BOS/2018.html
32 минуты макс для стартовой пятерки, сравнивайте и учтите, что Кельты - одна из самых молодых команд в Лиге, то есть нагрузки по 32 минуты для их возраста не то же самое, что 39 минут для 33 лет.
Ждём вердикта зелёного Синедриона