ЛеБрон Джеймс: «Не стану комментировать серию «Бостона». У меня хватает забот в «Кливленде»

Форвард «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс не стал вдаваться в подробности выступления лидера Восточной конференции «Бостона», для которого победа над «Голден Стэйт» в четверг стала 14-й подряд.

«Кливленд» в пятницу одолел «Клипперс», продлив свою серию до четырех побед и закрепившись на 7-м месте в конференции.

«Вы хотите, чтобы я дал комментарий на тему серии «Селтикс»? Нет. У меня хватает забот здесь. Идет работа над тем, чтобы судно двигалось правильным курсом.

Я смотрел игру в Бостоне. Это была игра в стиле Восточной конференции. Не так часто увидишь, как «Голден Стэйт» не добирается до отметки в 120 очков. «Бостон» контролировал темп. Ни одна из команд толком не могла попасть по кольцу. В четвертой четверти все свелось к штрафным броскам.

Но я не собираюсь… Я не сильно слежу за тем, что с ними происходит, помимо их турнирного показателя. Хотя они сейчас неплохо смотрятся», – сказал Джеймс.

Источник: ESPN.com
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
36 комментариев
“Особенно неплох этот... как его... Под 11-м номером, шустрый такой”
+179
-1
+178
Леба не хотел говорить о серии Бостона да и типа вообще за ними не следит, а в итоге сделал краткое резюме к последней игре зеленых)
+84
-7
+77
Ответ tonylen456
Бостон отменно защищаются на дуге и в принципе против гардов. Но с игроками типа Дюранта/Леброн они ничего сделать не могут...так что если надо Леброн нальет очков 50 и все.
Игроков типа Дюрант/ Леброн в принципе остановить нельзя
+48
-2
+46
В чем противоречие?

За серией особенно не следит, но матч с топовым соперником посмотрел.
+29
-1
+28
Смотрю бедные фанаты Кавс совсем поплыли от побед над командами которые, мягко говоря, в этом сезоне не очень - Никс, Хорнетс, Маверикс и Клипперс.
и Бостон есть в этом списке побед..
+23
-2
+21
Ответ banderos
Высокомерие болельщиков Бостона вызывает улыбку) Не в обиду Фишу и прочим настоящим фанам, началась какая-то вакханалия)
Ох уж эти "зеленые" болельщики со своим "высокомерием", возьмем лишь данную ветку:

1. Red_Star

Не стану комментировать серию Бостона, не напомню даже кому Бостон ровно месяц назад пролетел.

2. tonylen456

да ладно, когда придет меня Леброн снова уничтожит Бостон). Че за ними следить то?)

3. Red_Star

Че, зеленые, бомбит? )) Через полтора месяца опять напомнят кто в конфе хозяин, а пока радостно выносите разных нонеймеров и ГСВ в коалиции с судьями ))

4. Дионис Аноним

да пусть хоть до 4 января серия длится без перерыва, 4 января всё равно же их дёрнут

5. lecter666

У Кавс есть отличие от Бостон - они не то, чтобы не умирают в регулярки, в отличии от кельтов, а и умудряются просто пегком ходить где то 25-30 минут матча!!! И всеравно наковыривают на победу! А Бостон как ненормальные играют все матчи 45-48 минут в режиме плейофф, причем жесткого!!!

6. JuventinoIT

Судя по всему, высокомерием отличились фаны других франшиз, увы :)
+21
-7
+14
Соперниками* Так-то есть большая вероятность что с обеими придется встречаться весной.
Я про серию Бостона.

Не уверен, что Леброн смотрел матчи Селтикс против Атланты и Лейкерс. А против ГСВ что про Леброна говорить - я и сам посмотрел)
+9
-1
+8
" Не буду комментировать игры Бостона, лучше зайдите на спортс.ру, там все разложено по полочкам"
+8
-1
+7
"У Кавс есть отличие от Бостон - они не то, чтобы не умирают в регулярки"

LeBron James, Age: 32-323d, Minutes played per game 38.6

Интересно, фаны Кавс смотрят игры своей любимой команды? :)

Celtics:

32 минуты макс для стартовой пятерки, сравнивайте и учтите, что Кельты - одна из самых молодых команд в Лиге, то есть нагрузки по 32 минуты для их возраста не то же самое, что 39 минут для 33 лет.
+9
-3
+6
Ответ JuVero
В том самом матче, где жутко травмировался Хэйворд и команда (с 4 игроками прошлого сезона) была абсолютно не сыграна, проиграли с разницей в 3 очка.
+7
-3
+4
+7
-4
+3
ты путай высокомерие и реальную оценку действительности (: вот когда зелёные фанаты кричат, что все победы Кэвс над мусорными командами, сильно хочется спросить а какого числа по их мнению начался сезон (: а что зелёные считают мусорными командами Милку и Вашик - это кураж от победной серии в мёртвой части чемпионата, пройдёт (:
Из того, что я наблюдал, большинство зеленых считают Милуоки потенциальным контендером в будущем и уж точно не мусорной командой, Вашик считают за серьезного соперника.

Кавс тоже выступают в качестве фаворита в противостоянии с Кельтами, но уже не с таким разрывом, как было в прошлом году, по крайней мере, есть такие надежды.

Отдельные фаны могут считать Бостон первой или последней командой, но мы ведь не будем брать это за репрезентативную выборку.
+2
0
+2
Ответ saywnat
Он играет в защите в 4 четверти против топовых соперников, а в атаке пашет за всю команду все 39 минут и это почти в 33 года в начале сезона. На такой ужасный график стали обращать внимание даже их соперники.
Да, я согласен в 4-ой четверти иногда он играет в защите. Но это далеко не весь матч и далеко не каждый.
я не совсем понимаю почему все так волнуются, можно открыть его статистику, у него каждый сезон похожие минуты. Учитывая как леброн играет в защите(не считая 4ых четвертей упорных матчей) по-моему все нормально
+2
0
+2
Не понимаю почему столько негатива, вроде и ЛеБрон ничего плохого то не сказал, как по мне круто сейчас играет Бостон, смотрю их периодически и-за Кайри, был бы рад финалу конференции между Кливлендом и Бостоном, это была бы классная серия, да и если честно не вижу более достойных команд на Востоке.
+2
В чем противоречие? За серией особенно не следит, но матч с топовым соперником посмотрел.
Соперниками*

Так-то есть большая вероятность что с обеими придется встречаться весной.
+1
0
+1
"У Кавс есть отличие от Бостон - они не то, чтобы не умирают в регулярки" LeBron James, Age: 32-323d, Minutes played per game 38.6 Интересно, фаны Кавс смотрят игры своей любимой команды? :) Celtics: https://www.basketball-reference.com/teams/BOS/2018.html 32 минуты макс для стартовой пятерки, сравнивайте и учтите, что Кельты - одна из самых молодых команд в Лиге, то есть нагрузки по 32 минуты для их возраста не то же самое, что 39 минут для 33 лет.
посмотрите сначала как леброн играет эти 38,6 минут. Он в защите не двигается
+1
0
+1
Ох уж эти "зеленые" болельщики со своим "высокомерием", возьмем лишь данную ветку: 1. Red_Star Не стану комментировать серию Бостона, не напомню даже кому Бостон ровно месяц назад пролетел. 2. tonylen456 да ладно, когда придет меня Леброн снова уничтожит Бостон). Че за ними следить то?) 3. Red_Star Че, зеленые, бомбит? )) Через полтора месяца опять напомнят кто в конфе хозяин, а пока радостно выносите разных нонеймеров и ГСВ в коалиции с судьями )) 4. Дионис Аноним да пусть хоть до 4 января серия длится без перерыва, 4 января всё равно же их дёрнут 5. lecter666 У Кавс есть отличие от Бостон - они не то, чтобы не умирают в регулярки, в отличии от кельтов, а и умудряются просто пегком ходить где то 25-30 минут матча!!! И всеравно наковыривают на победу! А Бостон как ненормальные играют все матчи 45-48 минут в режиме плейофф, причем жесткого!!! 6. JuventinoIT и Бостон есть в этом списке побед.. Судя по всему, высокомерием отличились фаны других франшиз, увы :)
Ну ветка то большая у нас, народу много... Как никак лучший контент рунета тут и народу полно всякого. Если бы можно было привязать два слова Бостон + ГЕНИЙ и посмотреть кол-во их упоминаний в 1 предложении. Я даже боюсь представить кол-во упоминаний на ветке НБА на спортсе =)
+2
-1
+1
ты путай высокомерие и реальную оценку действительности (:

вот когда зелёные фанаты кричат, что все победы Кэвс над мусорными командами, сильно хочется спросить а какого числа по их мнению начался сезон (:

а что зелёные считают мусорными командами Милку и Вашик - это кураж от победной серии в мёртвой части чемпионата, пройдёт (: