18

Джейсон Кидд: «Лонзо Болла сравнивают со мной? Это притянуто, ему предстоит много работы»

Легендарный разыгрывающий Джейсон Кидд считает, что на данном этапе рано говорить о сходстве между ним и молодым плеймейкером «Лейкерс» Лонзо Боллом.

«Это притянуто. Он в самом начале своей карьеры. Это преувеличение. Ему предстоит понять, как играть в жестком стиле, как побеждать, побеждать на самом высоком уровне. На это требуется время. Возможно, через три года это сравнение будет выглядеть более адекватно, но прямо сейчас это притянуто. Ему предстоит много работать», – сказал Кидд.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер First Take
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кажется все, кто сравнивают Лонзо с Киддом забывают, что Джейсон это не только передачи и трипл-даблы, но и 9 включений в сборную звёзд защиты. Пока Лонзо не начнёт пахать в защите как Кидд, какие-то сравнения вообще неуместны.
Кажется все, кто сравнивают Лонзо с Киддом забывают, что Джейсон это не только передачи и трипл-даблы, но и 9 включений в сборную звёзд защиты. Пока Лонзо не начнёт пахать в защите как Кидд, какие-то сравнения вообще неуместны.
Комментарий в разрез Вашему нику, очень таки адекватно))) плюс!
Сейчас батька Лавар прочтет это интервью и определит, кто Джейсон Кидд по жизни.
Не сравнивайте нутеллу с дерьмом (с)
Парень бросает через "ж" (практически в буквальном смысле), но и это даже не самая большая проблема - он при росте почти в 2 метра, либо избегает контакта, либо лучше бы и дальше избегал. Он не 75 килограммовая каланча которой был Ингрем в прошлом сезоне, но даже Ингрем не боялся быть продавленным/остановленным большинством игроков лиги. Самое же интересное что многие скауты отмечали это у Лонзо ещё в прошлом сезоне в студентах, а там играли парни намного меньше него. Все думали что он просто боится сломаться перед НБА и что эта проблема уйдёт сама собой, но всё оказалось куда хуже. До Кидда ему ещё работать и работать.

А вообще странно получается, у нас имеется (имелось до начала сезона) 2 главных претендента на новичка года Беня/Лонзо и оба отдалённо напоминают Гранта Хилла и Кидда, которые в своё время разделили награду ROY.
кидд был медленным челом без прохода и защиты?
Хороший мужик этот Джейсон! Мне лично не хватает таких игроков, как Кидд, но даже в голову не приходило сравнивать Болла с ним...
Очень даже вежливо/мягко Кидд про Болла в сравнении...
кхм, какой клоун нашел у них общее?
А сегодня там Гортат ничего не ляпнул ?

Или он до сих пор давится кроссовками
Зато как красовки на ура улетают )))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем