Алексей Швед: «По правилам Итудису нельзя было находиться в зале»
Защитник «Химок» Алексей Швед указал Единой лиге ВТБ на то, что главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис по правилам должен был покинуть зал после удаления.
Ранее официальный твиттер Лиги ВТБ опубликовал фотографию, подтверждающую то, что Итудис остался в зале после того, как получил два технических фола и автоматическое удаление.
«Баскетбольная заповедь гласит, что тот, кому небезразлична судьба команды, должен поддерживать ее до последнего. Даже если у него два технических фола», – говорится в сообщении.
«Да и по правилам ему нельзя быть в зале», – написал в комментариях Швед.


Опубликовал: Геннадий Ильин
12 комментариев
Какая заповедь еб**ны, правила знайте.
Какая заповедь еб**ны, правила знайте.
Когда кони правила нарушают - штрафы и дисквалификации, когда другие - оргвыводы)))
Какая заповедь еб**ны, правила знайте.
Когда кони правила нарушают - был вместе с командой, когда другие - штрафы и дисквалификации)))
СУДЬИ КАК БЫЛИ ВСЕГДА НА СТОРОНЕ КОНЮШЕННЫХ, ТАК НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ
То есть а следующий раз Барцокас коням штрафные пробить помешает, а Единая Лиша напишет: «Молодец, был вместе с командой»)))
Passivity, совсем офигели что ли с блондинкой крашенной??? Человек плюёт на правила приличия и правила баскетбола, нарушает их, а Официальный организатор соревнований пишет, что молодец, был вместе с командой))) Медали золотые конями отдайте и будем спокойно в Евролиге играть))) Вместо штрафа и дисквалификации был вместе с командой(((
В след раз во внутрь мкада его))))
Говномётов что-то не видать... Зарплата Лёшина, Настя, Воронцевича не уважает))) Смелее!!! Лёша не ответит 100 % писателям типа JBS55, HER653 и т.д.
Говномётов что-то не видать... Зарплата Лёшина, Настя, Воронцевича не уважает))) Смелее!!! Лёша не ответит 100 % писателям типа JBS55, HER653 и т.д.
заело,дебил?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






