14

ЛеБрон Джеймс: «Не знаю, почему мы не играли с тем же подходом, как против «Уизардс»

Форвард «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс после поражения от «Атланты» (115:117) не смог ответить на вопрос, почему команда не сыграла на том же уровне, что и в предыдущей встрече с «Вашингтоном».

«Не могу ответить на этот вопрос. Я был готов к игре. Многие парни были готовы к игре. Не могу ответить на этот вопрос.

Проваленный старт? Мы играли без энергии. Не было желания, самоотдачи. Мы постепенно выправляем ситуацию, но нельзя решить все проблемы за одну игру. Но нужно стараться и справляться со всем этим», – цитирует Джеймса ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так будь наконец уже лидером, скажи парням что двух лучших по итогам сезона возмешь с собой в Лос Анжелес. И все заиграют
Ответ Mr.BadGuy
Так будь наконец уже лидером, скажи парням что двух лучших по итогам сезона возмешь с собой в Лос Анжелес. И все заиграют
И Лю заберёт? :)
Ответ maniakus
И Лю заберёт? :)
Это уж слишком, уходить из организации надо по хорошему, нельзя после себя совсем руины оставлять.
Не знаю, почему я не набрал снова 57 очей. Бывает. Остальные сыграли на том же уровне, что и против Уизардс.
Ответ Nick Tkachenko
Не знаю, почему я не набрал снова 57 очей. Бывает. Остальные сыграли на том же уровне, что и против Уизардс.
Ну Уйэд 26 завалил
Команда как раз сыграла на том же уровне, просто ЛеБрон не тащил их все 4 четверти на 57 очков.

Обороны нет от слова совсем, пик-н-роллы в современной НБА Кэвс теперь не разыгрывают, никто, кроме самого ЛеБрона, не пасует и все уповают на трешку. Полетело в 4 четверти - догнали Атланту и могли и выиграть. Не полетело - проиграли.

Тренера им нужно нормального, тогда все наладится.
верните блатта!
Как всегда рассуждения не глядя матчи ))))))

Сейчас стоит одна задача - должны сыграться и синхронизированно вести игру. Пока и Роуз и остальные пришедшие выпадают из игры. Джеймс две четверти грузил этих парней передачами, масса свободных бросков - не проблема тренерского мостика и Леброна, что страшный процент попаданий. Вчера Флеш потянул на себя и Леброн просто отошел в сторону давая заиграть ему. И все было идеально - и в концовке прихватили намертво в защите и попадание Фрая становилось победой, а попадание с подбора под кольцом- был овертайм. Два промаха - поражение. Это спорт и фортуна пока кажет очелло Кливленду...., все пройдет ))))
Вот вам и унылая Атланта,насколько помню,ушедшему они замену не нашли..а Леброна хлопнули
Надо как-то пик Бруклина выгодно обменять или от вето на обмен отказываться. Иначе большая вероятность,что это последний звездный сезон Леброна.
Валить тебе надо Леброн, желательно где есть уже сыгранный контендер - чтоб типо взять лидерство в свои руки и взять 2-3 чемпионата. Но если пролетишь - не страшно) вернёшься в Кливленд - типо домой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем