Фото
43

Самолет «Тандер» получил повреждение после столкновения с неопознанным предметом

Игроки «Тандер» выложили в соцсети фотографию самолета, на котором летели из Миннеаполиса в Чикаго после матча с «Тимбервулвс» (116:119).

Нос самолета во время перелета получил заметное повреждение. Никто не пострадал.

«Эй, НАСА, Нил Деграсс Тайсон и Билл Найи!

У нас сегодня был стремный перелет – и это еще мягко сказано.

Высота 9 тысяч метров, полет в Чикаго. Что могло привести к этому?» – написал Стивен Адамс.

Заглушка
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ Gulom Azizkhujaev
Кирпич от Энтони
Там вся команда кирпичей наложила , я уверен
Бобби Портис решил сломать челюсть самолету
На самом деле выглядит жутковато. Представляю, какого адреналину пилоты в кабине хапнули.
Ответ заблокированному пользователю
На самом деле выглядит жутковато. Представляю, какого адреналину пилоты в кабине хапнули.
Да на самом деле ничего жутковатого, нос самолета - довольно мягкая часть, там пустота в этом месте.
Уэстбрук с разбега влетел
Тогда уж кирпич Роберсона
Трехочковый бросок Мозгова
Интересно пилотов послушать: что они смогли разглядеть. А ведь ударь эта штука чуть выше, последствия были бы ужасные.
Погуглил подобный случай:

Так, по словам одного из участников дискуссии, пилота, его самолету точно так же подбило нос во время рейса в Торонто. Позже выяснилось, что так корпус отреагировал на неожиданный перепад давления внутри обшивки - "мягкий" нос буквально втянуло внутрь. Также, как следует из рассказов "бывалых", такой эффект может иметь попадание куска льда, сорвавшегося с корпуса рядом идущего самолета.

Специалисты отмечают, что обтекатель на самолетах намеренно делают непрочным, чтобы при столкновении с небольшим объектом в воздухе он смялся, как алюминиевая банка, а не разлетелся на куски. Что и произошло в случае с китайским самолетом.

Конец рассуждениям интернет-пользователей положило объявление Air China о результатах расследования инцидента. Как сообщили в авиакомпании, нос лайнеру подбила птица, которой не посчастливилось оказаться на его пути.
Ответ bA1uDZe
Погуглил подобный случай: Так, по словам одного из участников дискуссии, пилота, его самолету точно так же подбило нос во время рейса в Торонто. Позже выяснилось, что так корпус отреагировал на неожиданный перепад давления внутри обшивки - "мягкий" нос буквально втянуло внутрь. Также, как следует из рассказов "бывалых", такой эффект может иметь попадание куска льда, сорвавшегося с корпуса рядом идущего самолета. Специалисты отмечают, что обтекатель на самолетах намеренно делают непрочным, чтобы при столкновении с небольшим объектом в воздухе он смялся, как алюминиевая банка, а не разлетелся на куски. Что и произошло в случае с китайским самолетом. Конец рассуждениям интернет-пользователей положило объявление Air China о результатах расследования инцидента. Как сообщили в авиакомпании, нос лайнеру подбила птица, которой не посчастливилось оказаться на его пути.
Это какая птица на 9 километров взлетела? )))
Ответ dbraver
Это какая птица на 9 километров взлетела? )))
Это другой случай, с другой высотуй. Думаю тут более вероятно втягивание без столкновения
а ведь этот инопланетянин хотел прийти с миром ....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем