Юлия Аникеева исчезла в день вынесения приговора
Исчезновение бывшего президента РФБ Юлии Аникеевой было обнаружено в день вынесения приговора.
«23 октября в 09:00 мск в соответствии с поручением Чертановского районного суда Москвы для обеспечения явки обвиняемой на судебное заседание был осуществлен выезд в место исполнения меры пресечения в виде домашнего ареста. Дверь квартиры никто не открыл, телефон обвиняемой не отвечал, о чем незамедлительно было сообщено в Чертановский районный суд», – сообщили ТАСС в пресс-службе ФСИН России.
В понедельник Чертановский районный суд Москвы признал Аникееву виновной в хищении 44 миллионов рублей и приговорил ее к 4,5 года колонии.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ТАСС
17 комментариев
У нас людей заключают под стражу за киберпреступления, а двух мерзких тёток за хищения с 6 нулями конечно лучше оставить дома, куда ж они убегут от следствия.
Кто бы мог подумать
Всё также как с деньгами РФБ)
Стопудовый договорняк: «Юлия, давайте мы вас показательно засудим, но дадим исчезнуть. Видите ли, у нас планы по борьбе с коррупцией горят. Месяц ждём, а там уже всплывайте где вам больше нравится. Обычно всё наше Г подобного рода всплывает в Лондоне»
«Я хочу сибасаааа»
Человек находится под следствием, но может легко исчезнуть. Зато гайцы в засаде готовы сутки сидеть ради штрафа в 1000р.
Какие же восхитительные у них отмазки. Как абстрактных "сторонников навального" судить, так в 5 утра двери выламывают, а как чиновников за хищение миллионов - постучали, нам не открыли, ну что мы можем сделать с закрытой дверью.
Впрочем ничего нового. Все это уже в порядке вещей
Исчезнувшая))
Тень Аникеевой исчезла в полдень. Тень, знай свое место!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





